Показать Малайзии, что такое настоящий стрэйт-эдж
Активный деятель фонда «За мир без наркотиков» Кай Азиз и его панк-группа Second Combat учит молодёжь тому, что свобода от наркотиков – лучший способ быть настоящим бунтарём и жить счастливой жизнью.
читать далее >>
ЮАР выступает за борьбу с насилием против женщин и детей
Доказано, что в большинстве случаев насилие против женщин и детей вызвано наркотиками. Вот почему фонд «За мир без наркотиков» присоединился к Маршу 100 мужчин в Претории.
читать далее >>
Профессиональные спортсмены показывают пример жизни без наркотиков
Элитные спортсмены – это те, к кому молодёжь прислушивается, и теперь они используют свой авторитет, чтобы побуждать молодых людей подписать клятву жить без наркотиков.
читать далее >>
Байкеры показывают, что жить без наркотиков – это круто
Мотоциклисты собрались в северной Италии на первый мотозаезд «Скажи “Нет” наркотикам».
читать далее >>
Учим 1,3 миллиарда жителей Индии жить без наркотиков
Отделение фонда «За мир без наркотиков» Индии, открытое в 2016 году, быстро разрослось до сети из 31 группы в 19 штатах Индии, и всё это с целью просветить индийскую молодёжь о том, как жить без наркотиков.
читать далее >>
Июнь, который запомнится: фонд «За мир без наркотиков» показывает, как нужно действовать
Нью-Йоркское отделение фонда «За мир без наркотиков» в течение всего июля проводило мероприятия по всему городу – от парада в честь дня Пуэрто-Рико до дня ООН, на концерте в честь антинаркотических героев и во время других мероприятий.
читать далее >>
10 дней «Скажи "нет" наркотикам»
«За мир без наркотиков» Бельгии присоединяется к отделениям в 24 странах в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом.
читать далее >>
Парад в честь дня Канады распространяет правду
Отделение фонда «За мир без наркотиков» Канады присоединяется к параду в честь дня Канады, чтобы рассказать молодёжи правду о наркотиках.
читать далее >>
Распространение программы «правда о наркотиках» в штате Южная Нижняя Калифорния
Любовь к местам отдыха для детей ведёт к партнёрству с правительством для предоставления программы «Правда о наркотиках» во всех средних школах штата Южная Нижняя Калифорния.
читать далее >>
За мир без наркотиков» Клермон-Феррана достигает каждого уголка города
Отделение «За мир без наркотиков» Клермон-Феррана – это преданная команда добровольцев, которая регулярно выходит на улицы города, передавая жителям правду о наркотиках.
читать далее >>
Истина выходит вперёд на Играх Содружества
Как австралийское Золотое побережье встречает Игры Содружества, так и команда «За мир без наркотиков» появляется для того, чтобы сделать эти игры свободными от наркотиков.
читать далее >>
Гвинея находит надежду с помощью кампании «За мир без наркотиков»
Шил Фоули хотел принести правду Гвинее и нашёл инструменты для этого с помощью программы «За мир без наркотиков».
читать далее >>
Альянс за искоренение наркомании на Филиппинах
В стране, которую терзает наркомания и международная наркоторговля, национальная полиция объединилась с фондом «За мир без наркотиков», чтобы опробовать решение, которое даёт фонд.
читать далее >>
Велотур «Циклоран» изменяет отношение к наркотикам у целой страны
Пятнадцать лет подряд велосипедисты и бегуны собираются на марафон в поддержку образа жизни без наркотиков и помогают снизить потребление наркотиков в стране.
читать далее >>
От торговца наркотиками к наставнику молодёжи
Тони Мендес намерен использовать то, чему он научился на своих ошибках, чтобы дать свои знания молодым людям во имя их лучшего будущего.
читать далее >>
Родительский ключ к успеху детей
Конференция по профилактике наркомании даёт родителям инструменты, чтобы помочь детям оставаться в стороне от наркотиков и уличных банд.
читать далее >>
ФИЛЬМ «РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ • РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ «АВРОРА»
Фонд «За мир без наркотиков» получил ещё одну награду за фильм, являющийся частью его общественной антинаркотической кампании. Фонд уже широко известен своей серией...
читать дальше >>
ФОНД «ЗА МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ» ВО ФЛОРИДЕ РАСШИРЯЕТ АНТИНАРКОТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Добровольцы фонда «За мир без наркотиков» расширили антинаркотическую деятельность во Флориде. Они распространили более 6500 брошюр «Правда о наркотиках» всего...
читать дальше >>
ПОВТОРНОЕ ЧЕСТВОВАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ КАМПАНИИ
Второй год подряд общественная информационная кампания «Правда о наркотиках» получила семь наград «Эдди» в дополнение к двум наградам прошлого года. Шести социальным...
читать дальше >>
АНТИНАРКОТИЧЕСКИЕ РОЛИКИ ТРАНСЛИРУЮТСЯ КРУПНЫМИ ТЕЛЕСТАНЦИЯМИ
12 национальных станций кабельного телевидения, таких как «VH1», «MTV», «FUSE», «G4» и «BET», транслируют новую серию антинаркотических роликов социальной рекламы, которые...
читать дальше >>
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДОБИВАЕТСЯ КОРЕННЫХ ПЕРЕМЕН В ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОМ «НАРКОТИЧЕСКОМ КОРИДОРЕ»
Антинаркотическая просветительская кампания была начата студентами Высшего технологического института в Нуево Казас Грандес (штат...
читать дальше >>